首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 聖十字徑[西灣河街]
聖十字徑[西灣河街]
途经路线[2条]
20 (港島綠小)
50 (港島綠小)
香港20 (港島綠小)公交车路线
嘉亨灣總站-新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
共18站
嘉亨灣總站
逸濤灣[太安街]
西灣河站[太安街](港鐵港島綫西灣河站)
聖十字徑[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
南康街[筲箕灣道]
南安里[筲箕灣道]
阿公岩道[柴灣道]
鯉魚門公園[柴灣道]
大潭道[柴灣道]
東區醫院[柴灣道]
高威閣[柴灣道]
康民街[柴灣道]
怡泰街[柴灣道]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[豐業街](啟力工業中心)
新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
香港20 (港島綠小)公交车路线
常安街[豐業街](啟力工業中心)-嘉亨灣總站
共19站
常安街[豐業街](啟力工業中心)
新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
八號商業廣場[新業街]
富城閣[柴灣道]
樂軒臺[柴灣道]
環翠商場[柴灣道]
青年廣場[柴灣道]
興華邨裕興樓[柴灣道]
興民邨[柴灣道]
山翠苑[柴灣道]
筲箕灣東官立中學[柴灣道]
阿公岩道[柴灣道]
南安里[筲箕灣道]
新成街[筲箕灣道]
海晏街[筲箕灣道]
聖十字徑[西灣河街]
太寧街[西灣河街]
太康樓[太康街]
嘉亨灣總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7